Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Серьги за 35 тысяч от Balenciaga, или как Ивлеева «транжирит» деньги во время экономического упадка

Серьги за 35 тысяч от Balenciaga, или как Ивлеева «транжирит» деньги во время экономического упадка

Пт 10 апреля 2020, 22:00:00

Пока россияне страдают от потери работы и т.д., жена Элджея ни в чем себе не отказывает.

 Анастасия Ивлеева бессовестно «транжирит» деньги во время всемирного экономического упадка. Жители России не знают, чего ждать от будущего и как прожить хотя бы завтрашний день, зато блогерша беззаботно тратит деньги, не задумываясь о том, чтобы помочь другим.

Недавно на личной странице в Instagram Ивлеева опубликовала личное фото, на котором запечатлена позирующей в фиолетовом костюме из личной коллекции одежды своего мужа. Образ она решила дополнить необычного стиля серьгами. Внешне они похожи на обычные крышки от бутылок, однако на самом деле стоят как две зарплаты среднестатистического россиянина - купила их Настя за за 35 тысяч рублей, ведь они выпущены от бренда Balenciaga.

 Звезда сериала «Туристическая полиция» в это непростое время, похоже, совершенно не задумывается о чувствах тех, кто едва сводит концы с концами. Понятно, что она не может просто так отказаться от покупок дорогих вещей, ведь это ее право, однако вместе с этим она могла бы подумать и о том, как может помочь другим, ведь для этого у нее есть все возможности.

Впрочем, Ивлеева не прекращает «транжирить», так как, по всей видимости, просто еще не почувствовала на себе последствий происходящего, а потому может считать, что и у других тоже все хорошо.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: