Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прилучный вымолил прощение – Муцениеце не уехала от мужа после избиения

Прилучный вымолил прощение – Муцениеце не уехала от мужа после избиения

Пт 10 апреля 2020, 23:40:02

Агент Агаты сообщила, что актриса все еще дома.

 Прошлой ночью страшная новость потрясла поклонников актрисы Агаты Муцениеце, ведь звезда сериала «Закрытая школа» рассказала о насилии над собой со стороны мужа Павла Прилучного. Знаменитость вынуждена была затронуть болезненную для себя тему, записывая видео с аккаунта собственной матери, так как к своей странице временно потеряла доступ опять же из-за супруга – он выкинул ее телефон. Однако, несмотря на то, что Муцениеце была твердо намерена той же ночью уезжать от Павла на квартиру, этого не произошло.

 Узнать об том, что Агата не уехала от мужа после избиения можно со страницы ее агента Мариам, которая пишет о том, то Муцениеце дома, с ней все хорошо. При этом к посту приложено фото детей Агаты и Павла, которые выглядят радостными и играют с домашними питомцами. Слова о том, что Агата дома уже опровергают возможность того, что актриса уехала на съемное жилье, и причин тому может быть несколько. Ясно, что Прилучный скоро осознал свою ошибку и вымолил прощение у супруги, а та просто дала ему еще один шанс, у них ведь все-таки общие дети и большая совместная история отношений. Однако, есть то, что заставляет насторожиться: Агата не сообщила об этом лично, а просто передала через своего агента. А, следовательно, у нее все еще нет доступа к средствам связи, своему аккаунту, и даже через страницу матери она не может записывать видео, ведь матери, видимо, нет рядом с ней.

 Стоит заметить, что недавно представитель Прилучного на вопросы о пьянстве и избиении жены актера ответила, что все это вранье и глупость. Таким образом, ситуация стала только запутаннее. Кто Агата, актриса и манипулятор или жертва? Действительно ли Павел издевался над ней или имел место бытовой конфликт, который Муцениеце восприняла слишком болезненно? Ответы на эти и другие вопросы скоро появятся.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: