Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Охамели вкрай! На «Дом-2» грязную посуду стали выбрасывать в море

Охамели вкрай! На «Дом-2» грязную посуду стали выбрасывать в море

Пт 10 апреля 2020, 15:07:55

Участники живут на всем готовом и боятся лишний раз пальцем пошевелить.

 Наглость на «Дом-2» зашкаливает! На этот раз участники реалити-шоу стали выбрасывать в море грязную посуду вместо того, чтобы просто помыть ее. Выходкой отличилась пара Алеси Семеренко и Сергея Захарьяша.

В Сети появился отрывок из свежего выпуска передачи «Дом-2», на котором запечатлено, как парень и девушка борются с бытовой проблемой - накоплением грязной посуды. Мыть ее никто не захотел, поэтому Семеренко придумала другое решение - собрать ее всю в контейнер и вынести в море. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон!

Однако совершенно непонятно, почему многие участники готовы настолько унижаться перед камерами из-за своей же лени. Ведь так часто бывает у пар - они начинают спорить, кто будет готовить, мыть посуду, убирать в комнате, застилать постель. Заканчивается все обычно грандиозным скандалом и чуть ли не разрывом отношения. Что и говорить - охамели вкрай! Парни и девушки не прилагают особых усилий, чтобы обеспечить себя, однако несмотря на это не хотят делать даже элементарное.

Стоит отметить, в Сети уже отреагировали на случай с грязной посудой. «Вот лошади ленивые. Позорницы, посуду не могут помыть... Ужас», «Свиньи! Привыкли, что им прислуживают», «Живут на всем готовом, посуду мыть, видимо, не царское дело!!! Иди работай, лентяйка», - написали они под видео в Instagram.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: