Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бойцовский клуб «Дома-2». 3 разъяренные девушки накинулись с кулаками на участника проекта

Бойцовский клуб «Дома-2». 3 разъяренные девушки накинулись с кулаками на участника проекта

Пт 10 апреля 2020, 08:02:57

Жестокая драка с участием девушек может стать последней ошибкой на телестройке.

Телепроект «Дом-2» изначально запускался с целью помочь людям найти свою любовь и устроить личную жизнь. Однако, через определенное время передача скатилась до фрик-шоу, построенного на треш-контенте и жестоких драках. Самое печальное в этой ситуации, что чаще всего инициаторами чудовищных потасовок становятся девушки.

Очередная ссора в последнем выпуске «Дома-2. Остров любви» переросла в ужасающий мордобой. Началось все с того, что Руслан Кожухов неоднократно вламывался в женское бунгало. У парня не получилось заселиться с девушкой в отдельную спальню, поэтому он принял решение остаться в чужом бунгало. Однако он не подумал, что 3 ее соседки окажутся категорически против его присутствия. Руслан никого не предупредив, взял свои вещи и расположился в их спальне.

Разъяренные девушки не оценили его поступок, выкинули чемодан на улицу, начали оскорблять и выталкивать парня. Но Кожухов был непреклонен и стоял на своем. Тогда в ход пошли кулаки. Яна Захарова ударила его сначала в живот, потом стала царапаться и пинать ногами. Юлия Белая несколько раз заехала по лицу молодого человека. К потасовке подключился Алексей Ромашов, который накинулся на свою бывшую и повалил на землю. Драка продолжалась несколько раз. Итогом стали синяки, ссадины и царапины. Со временем «Дом-2» превращается в своего рода бойцовский клуб. Поклонники проекта в шоке. Куда подевались былые романтические сцены и признания в любви. Видимо, ради рейтингов продюсеры готовы на любые ухищрения.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ургант покраснел: Лолита высмеяла телезрителя из-за ненависти к бывшему?
Ургант покраснел: Лолита высмеяла телезрителя из-за ненависти к бывшему?

Певица, очевидно, не может забыть предательство Дмитрия Иванова.

Ксюшадь обид не прощает? Гудков рискует поплатиться за испорченное настроение Собчак на интервью
Ксюшадь обид не прощает? Гудков рискует поплатиться за испорченное настроение Собчак на интервью

Впервые за долгое время, телеведущую довели до слез в рамках прямого эфира.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: