Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Заклятых друзей из «Модерна» сплотили деньги - Нагиев и Рост объявляют перемирие?

Заклятых друзей из «Модерна» сплотили деньги - Нагиев и Рост объявляют перемирие?

Пт 10 апреля 2020, 07:00:50

Есть мнение, что Сергей завидует успеху и финансовой независимости Дмитрия.

На протяжении долгих лет бывшие коллеги не контактировали друг с другом после небезызвестной ссоры в «Осторожно! Модерне», но Нагиев намекнул, что пришло время положить конец этой вражде и объявить перемирие. Видимо, и Рост больше не может оставаться в стороне, наблюдая за тем, как кошелёк его друга становится все больше.

Изучив некоторые интервью с Дмитрием, можно прийти к выводу, что его мнение касаемо ситуации с их общим «детищем» стало противоположным. Если же раньше он огрызался в сторону бывшего друга и считал его главной причиной завершения их сериала, то теперь он «отпустил» свои эмоции и окончательно «остыл». Даже в интервью с Юрием Дудем невозможно не обратить внимание на то, как с годами актер стал разумнее и менее вспыльчив.

За все это прошедшее время, они оба повзрослели умом и рассудком, и, вероятно, пришли к выводу, что таить обиду до конца жизни друг на друга это просто смешно. Только вот, Нагиев не подозревает об истинных намерениях его товарища. Сплотили их, на самом деле, деньги, а не былая симпатия к «старой доброй» дружбе.

О Сергее в наши дни совсем ничего не слышно, будто он растворился в «Модерне» и до сих пор не оправился от «подставы» заклятого друга. Из достоверных источников известно, что он с головой ушёл в театр и периодически выступает на корпоративах. То есть, уже можно сказать, что его финансовое положение не столь завидное, в отличие от его друга.

Нагиев же, как известно, мало того, что снимается в больших кинопроектах, так ещё и является лицом рекламы сотового оператора «МТС», не говоря уже об остальных его рекламных «выстрелов». И, несмотря на то, что Дмитрий не занимает одни из первых мест в списке Форбс, его доходам могут позавидовать очень многие звезды. Он востребованный актер, его зовут в множество новых проектов, дают яркие роли, за которые о нем, после просмотра, поклонники не перестают думать.

Сопоставив все эти факты, логично прийти к выводу, что Рост намерен воспользоваться завидным положением его друга, «украсть» несколько выгодных для него связей и разбогатеть не меньше Нагиева, а может даже больше. Ведь их, как принято говорить, поссорили деньги, они же теперь и помирят.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: