Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любимый «мальчик для битья» - Малахов унижается перед Лещенко из-за страха потерять «любовника»

Любимый «мальчик для битья» - Малахов унижается перед Лещенко из-за страха потерять «любовника»

Чт 9 апреля 2020, 23:30:11

Отношения Лев и Андрей держат в тайне, а вот ссоры делают публичными.

 Всех поклонников Андрея Малахова удивила его реакция на, фактически, голословное обвинение Льва Лещенка. По словам певца, ведущий буквально «заставил» его нарушить карантин и прийти к нему на передачу. Малахов моментально принял обвинение как должное, признав, что он в этой ситуации «мальчик для битья» и его данная роль устраивает. Андрей все еще достаточно уважаемый телеведущий, и унижался он перед Лещенко точно не просто так, а со скрытой целью – сохранить хорошие отношения с Львом Валерьяновичем ценой своей гордости. Причем, отношения между певцом и ведущим могут быть куда ближе, чем известно широкой общественности.

Дело в том, что на любого «близкого друга» Малахова сейчас падает тень подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации, ведь самого Андрея папарацци едва ли не за руку ловили на гей-романах. Его чрезмерное самоунижение перед Лещенко в данном случае выглядит как попытка удержать рядом «любовника», который пытается порвать с ним. Но в то же время сложно поверить, что такой примерный семьянин, как Лев Валерьянович, может крутить тайный роман с Малаховым. Или это все же не так невероятно?

Поклонников нередко поражало в Лещенко одно качество: верность своей жене, он всегда был равнодушен и холоден к многочисленным поклонницам, готовым на все за ночь с кумиром. Тогда то и появилось предположение, что женский пол попросту не интересует исполнителя, а брак он наверняка заключил, как и многие скрытые геи, для прикрытия своей ориентации. В этом случае, вполне можно допустить, что Лещенко все это вел двойную жизнь, а поведение Малахова действительно признак того, что между ними были или есть романтические отношения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: