Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мелисандра любила Лукового рыцаря. Актёры «Игры престолов» чуть не сорвали съёмки из-за «старого» романа

Мелисандра любила Лукового рыцаря. Актёры «Игры престолов» чуть не сорвали съёмки из-за «старого» романа

Чт 9 апреля 2020, 18:39:41

Трудно изображать врагов, когда бурлят другие чувства.

Сериал «Игра престолов» познакомил зрителей с новыми актерами, которые стали мировыми знаменитостями. Многие ранее уже снимались в менее крупных проектах, поэтому встреча на съемочной площадке не стала ничем удивительным. Но как оказалось, заклятые враги в «ИП» ранее играли бурную страсть, которая могла сорвать весь съемочный процесс. Мелисандра любила Лукового рыцаря, то есть Давоса Сиворта, только имена у их персонажей были другими. Этот «старый» роман мог категорически изменить сюжет сериала.

В 2011 году, за год до появления героев в «Игре престолов», на экраны вышел фильм «Чёрные бабочки». По сюжету героиня Карис ван Хаутен (та самая Красная жрица) влюбляется в Лиама Каннингема. У них вспыхнули бурные чувства, пусть отношения и были неравными (герой якобы на много лет старше девушки). В жизни разница не так велика: ему 58, а ей 43. Приблизительно в то же время они стали сниматься в «Игре престолов». Как можно забыть такую романтику и стать врагами? По сути, никак. Ведь своими выходками актеры, похоже, вынудили сценаристов изменить их сюжетную линию. По итогу Давос стал испытывать симпатию к Мелисандре, ведь смотреть на нее, как на врага, было слишком трудно.

Сейчас у обоих актеров отношения, но слишком часто роль переходит в жизнь. Самый яркий пример – мистер и миссис Смит. Джоли не могла не «пасть» под чарами Питта. Так вот, возможно, такой же «рабочий» роман случился и у любимых актеров саги.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: