Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | То ли сын, то ли внук?! ТОП-5 пар, которые решились на детей после 50 лет

То ли сын, то ли внук?! ТОП-5 пар, которые решились на детей после 50 лет

Чт 9 апреля 2020, 16:00:09

Петросян, Грачевский, Эрнст, Николаев и Виторган-старший— пополнили список звёздных отцов, не боясь осуждений.

Этих звёздных мужчин едва упрекнёшь в солидном возрасте, ведь каждый из них стал отцом после 50 лет, и не один раз! Рассмотрим ТОП-5 пар, которые решились на детей, вопреки всем трудностям и осуждениям!

Уверенную пятую позицию возглавляют супруги Игорь Николаев и Юлия Проскурякова: в 55 лет молодая жена подарила композитору не только семейное счастье, но малышку Веронику. Для Игоря девочка стала второй наследницей — впервые радость отцовства певец узнал ещё в 18 лет, когда в 1978 на свет появилась дочь Юлия.

 На четвёртом месте расположилась пара Константина Эрнста и Софии Заики. В 54 года музой Эрнста стала 27-летняя актриса, а в ответ Софья подарила главе Первого двух дочек-погодок. К слову, и третий наследник уже на подходе.

 За Эрнстом в ТОП-5 уверенно расположились новоиспечённые родители Борис Грачевский и его жена Екатерина. Буквально вчера 71-летний режиссёр лично принял роды у возлюбленной. Для Грачевского наследник стал четвертым ребёнком.

 Почетное второе место заняли Евгений Петросян и Татьяна Брухунова. В этом месяце у пары родился сын. В свои 74 комик прибег к услугам суррогатного материнства.

Возглавляет список Эммануил Виторган и Ирина Млодик — супружеская чета воспитывает двоих детей. На днях младшей дочери 80-летнего Виторгана исполнилось 8 месяцев.

И хотя, глядя на развлечения этих отцов с наследниками, часто закрадывается сомнение: то ли сын это, то ли внук, звездные родители не планируют оставаться на достигнутом!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: