Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Голливуд знал и молчал?! Джоли изменяла Питту с Колином Фарреллом

Голливуд знал и молчал?! Джоли изменяла Питту с Колином Фарреллом

Чт 9 апреля 2020, 15:00:08

Инсайдеры передают, что Анджелина не хранила верность Брэду.

Американский актер Колин Фаррелл стал одним из немногих коллег, который помог Анджелине Джоли пройти через муки бракоразводного процесса. А все дело в том, что звезды Голливуда знакомы уже 16 лет, а тайно встречаться они начали в 2004 году на съемках фильма «Александр». Рассталась пара по причине того, что Колин не готов был заводить семью, в то время как Анджелина усыновила мальчика и горячо хотела собственных детей.

Спустя год Джоли встретила Брэда Питта, с которым создала полноценную семью, ведь у супругов шестеро детей, трое из которых являются биологическими. Однако в Голливуде поговаривали, что Анджелина изменяла Питту с Фарреллом все эти годы и коллеги по цеху знали об этом, но молчали.

Поводом для подобных разговоров стало то, что Колина и Джоли часто замечали на отдыхе вместе, а папарацци неоднократно ловили парочку за романтической обстановкой. В это время Питт находился на съемках картины «Тринадцать друзей Оушена». Теперь инсайдеры утверждают, что Анджелина и Колин снова встречаются и даже не скрывают этого от публики.

Джоли редко посещает мероприятия и даже не ходит на церемонию вручения премии «Оскар». По этой причине было неожиданно увидеть актрису на премьере «Дамбо», где Колин сыграл роль Холта Фэрриера. Видимо, жизнь Джоли после развода начинает налаживаться, да и сам Питт уже счастлив с коллегой Алией Шокат.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: