Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жена это терпит? Никас Сафронов пропишет в квартире любовницу

Жена это терпит? Никас Сафронов пропишет в квартире любовницу

Чт 9 апреля 2020, 10:30:24

Всё указывает на то, что художник прикрывает «жестом доброй воли» роман на стороне.

Недавно Сафронов заявил, что собирался прописать в квартире подругу, итальянскую актрису Орнеллу Мути. Однако судя по фото, может показаться, что между художником и Орнеллой имеется не только дружба. Более подозрительным это становится, если учесть, как Никас отзывается о «подруге» при действующей (пусть и гражданской) жене: «Орнелла Мути для меня – олицетворение идеальной женщины: мягкой и страстной, сильной и мудрой, трогательной и чуткой».

Вдобавок нечасто встретишь, чтобы семейная пара, пусть и неофициальная, прописывала у себя кого-то постороннего. Подозрительно, что с гражданской супругой Марией свободный художник делит жилплощадь только на словах и предпочитает не публиковать совместные фотографии.

Зато у Никаса Сафронова уже были романы на стороне и со многими женщинами. Одной из них была Ирина Понаровская. Никас - человек творческий, а потому привык к свободе во всём. Его устраивают отношения, не обременённые обязательствами, и нынешний гражданский брак с Марией тому пример. А потому, вероятно, что Орнелла - одна из любовниц.

Никас и сам однажды рассказывал (пишет Starhit), что, например, изменял второй жене Франческе. А в молодости был любвеобильным и даже допустил, что имеет детей, о которых сам не знает. Эти обстоятельства также намекают, что в семье Сафронова может иметься интрига. Возможно, Никас действительно пропишет в квартире не подругу, а любовницу. А жена это терпит, потому что боится остаться без жилья?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: