Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Виторган начал пить... Нинидзе уйдет от актера из-за его любви к Собчак

Виторган начал пить... Нинидзе уйдет от актера из-за его любви к Собчак

Вт 7 апреля 2020, 15:00:04

Нино откровенно намекнула на проблемы в отношениях.

 Уже не секрет, что Максим Виторган по-прежнему испытывает чувства к бывшей жене Ксении Собчак. Не может помочь забыть экс-супругу и его нынешняя пассия Нино Нинидзе. При этом заметно, как ностальгия и отчаяние накрывают актера волнами, каждая из которых, видимо, становится все сильней. На днях артист и вовсе начал вести себя подозрительно, скорее всего, находясь в состоянии опьянения. Уже сейчас можно сделать вывод: если ситуация не изменится, Нинидзе уйдет от Виторгана из-за его любви к Собчак.

На странице Максима в Instagram снова появился безмолвный пост с сыном. Чуть ранее актер признался, что начал пить красное вино, при том, что до этого терпеть его не мог. В сообщении вновь всплыла детская орфографическая ошибка, что может означать две вещи: либо артист пишет посты на скорую руку, либо в состоянии алкогольного опьянения. В пользу второго варианта выступает уже свежая публикация, в которой Виторган снова пьет вино, а его слова и вовсе лишены смысла.

 Несколькими днями ранее Нинидзе открыто написала о том, что жить прошлым – это неправильно. Поскольку Максим тут же отреагировал ласковым комментарием на серьезный пост пассии, можно сделать вывод: Нино обращалась именно к нему.

 Очевидно, что терпение Нинидзе не безгранично. Рано или поздно, девушка либо поставит ультиматум, либо молча уйдет на поиски по-настоящему свободного мужчины. Ведь причина такого поведения Максима ясна: тоска по прежней жизни с Собчак. Другое логичное объяснение просто не приходит в голову. Не секрет, что несмотря на все насмешки хейтеров, Ксения обладает своеобразной харизмой и излучает особую энергию. Вероятно, заложником этих «чар» и стал Виторган, растворившись в любви светской львицы, а теперь с трудом пытаясь «собрать себя по кусочкам».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: