Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дому-2» наказание, Алене - лишение? «Нерадивая» Рапунцель рискует потерять сына

«Дому-2» наказание, Алене - лишение? «Нерадивая» Рапунцель рискует потерять сына

Вт 7 апреля 2020, 03:21:47

Органы опеки всерьез заинтересуются ситуацией на проекте: пьянки, крики, гулянки, скандалы, отвратительное поведение матери - ребенку там не место.

В сети уже не первый раз появляются новости и разговоры о том, что у одной из участниц телепроекта отберут малолетнего ребенка – заботливый отец, переживающая бабушка и разъярённые зрители. Однако слухи не дошли до дела, Алена продолжает «усугублять» ситуацию: Илья в гневе, Татьяна Владимировна в шоке, а органы опеки могут всерьез обратить внимание на данное семейство.

«Нерадивая» Рапунцель рискует и вовсе потерять сына. Ранее девушка хоть как-то проявляла себя в роли матери, но сейчас, видимо, у нее пропал интерес. Если изначально Яббаров и мать девушки только «пугали» ее тем, что возьмутся за Богдана, то служба опеки даже разбираться не будет – им будет достаточно посмотреть пару эфиров, как они тут же нагрянут на телестройку.

В последнее время молодая мать только и делает, что ведет «разгульный» образ жизни – постоянные пьянки, гулянки, в доме часто появляются чужие мужчины, за Богданом мать практически не следит, вся ответственность за малыша лежит на Татьяне Владимировне.

Более того, Алена каждый раз демонстрирует свои выходки: она «кидается» на участников, ругается матом, кричит, не контролирует свои действия – такая мать уж явно не сможет научить малыша ничему хорошему.

Помимо всего этого, телепроект не то место, в котором должен находится ребенок. «Дом-2» может получить наказание, а Алене и вовсе может грозить лишение – шоу не торопится ограждать малолетнего участника от большинства «неуравновешенных» участников, как и их самих от него, которые ведут себя отвратительно, да и могут навредить Богдан: морально и психически. Да еще и родная мать показывает свои «замечательные» навыки по воспитанию детей – оставить на родную мать, а самой гулять и спать до обеда.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: