Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мартиросян против геев? Проигравший участник «Comedy Баттл» признался в любви к мужчине

Мартиросян против геев? Проигравший участник «Comedy Баттл» признался в любви к мужчине

Вт 7 апреля 2020, 00:00:50

«Я люблю тебя!» - Женя Калинкин и Александр Ваш заявили друг другу на просторах YouTube.

Недавно на YouTube вышел новый выпуск шоу «Бар в большом городе». Ведущая Ирина Чеснокова пригласила необычных гостей: комик Александр Ваш и Женя Калинкин – участники канала «Сметана ТВ», а также Таня Старикова и Вера Котельникова.

Больше всего зрителям запомнился момент, когда Саша и Женя одновременно и радостно выкрикнули друг другу признание: «Я люблю тебя!». Гостям шоу это очень запало в душу – они поддержали пару аплодисментами.

Проигравший участник «Comedy Баттл» признался в любви к мужчине – значит ли это, что неудача на ТНТ связанна с его ориентацией?

Если учесть, что об ориентации Калинкина в сети давно ходили неутешительные слухи. Женя не отрицает того, что он гей. А его манерное поведение, связь с женской одеждой и близкое общение с мужчинами – тому подтверждение.

Примечательно, что многим Калинкин запомнился после участия в «Comedy Баттл» - комик дошёл до полуфинала, но был с позором выгнан. Неужели Мартиросян против геев? Ведь после победы он должен был стать резидентом шоу.

Судя по всему, именно Гарик стал угрозой его победы. Зрители программы отмечали, что Женя очень смешной и талантливый комик. Сейчас его канал на YouTube насчитывает 1,5 млн подписчиков.

К тому же, уже был подобный случай, когда молодого юмориста выкинули со сцены после его признания о нетрадиционной ориентации. Гарик Мартиросян тогда самым первым потянулся к ручнику «отказа».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: