Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Замуж вместо пенсии. Мама Сергея Лазарева нашла партнера в зрелом возрасте

Замуж вместо пенсии. Мама Сергея Лазарева нашла партнера в зрелом возрасте

Вс 5 апреля 2020, 08:00:01

Такая версия появилась после участия женщины в «Модном приговоре».

Сергей Лазарев сделал для матери подарок в честь собственного дня рождения. Сын неожиданно для поклонников и коллег привел маму на шоу «Модный приговор», чтобы кардинально преобразить внешность женщины. С чего вдруг такое стремление? Раньше Валентина Викторовна не следила за модой от слова совсем и больше времени уделяла даче и огороду. Видимо, женщина в зрелом возрасте нашла партнера, что несказанно порадовало Сергея.

Певец с таким желанием и стремление подбирал наряды для матери, будто на кону стояло что-то более важное, чем повышение самооценки. Его маме поменяли цвет волос, выбрали более яркий стиль, чему она была очень рада. По словам Валентины Викторовны, она будет тщательнее подходить к подбору гардероба. Женщина так и светилась от радости. Что же еще, как не импазатный мужчина смогло разжеть огонь в глазах матери Лазарева? Обычно пожилые люди отказываются от перемен в личной жизни, так как их устраивает размеренный и привычный ритм. Однако чувство влюбленности, накрывает с головой любого, независимо от возраста.

Телеведущие «Модного приговора» шутят, что Валентине Викторовне можно смело идти замуж, вместо скучных грядок и рассады. Для женщины на пенсии, она обладает отличной фигурой и особенным шармом, способными покорить любого красавца.

С момента смерти старшего сына прошло более 5 лет. Видимо, женщина отплакала свое и готова заняться личной жизнью. Скорее всего, Сергей сделал такой подарок, чтобы мама наконец зажила сегодняшним днем и построила счастливые отношения. Поклонники на странице певца желают женщине здоровья и беззаботной личной жизни.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: