Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Сосед продолжал выбегать в трусах и с граблями» - Семья Расторгуевых взбесила соседей

«Сосед продолжал выбегать в трусах и с граблями» - Семья Расторгуевых взбесила соседей

Сб 4 апреля 2020, 23:00:11

Неожиданное происшествие показало истинное отношение жителей соседних домов к певцу и его жене.

 Необычное и странное происшествие имело место в жизни семьи знаменитого певца и лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева. В подмосковном особняке артиста внезапно прорвало водопроводную трубу, пришлось обращаться за помощью к специалистам из водоканала. Супруга Николая Наталья показывала, как именно велись работы – шум в роликах стоит невероятный. Вместе с этим Расторгуева вдруг пожаловалась на «гнилых соседей», которые пытались «укусить» рабочих.

 Буквально в следующей публикации Натальи стало ясно, что это значит. Дело в том, что семья Расторгуевых с ремонтными работами на их участке невероятно взбесила соседей из прилежащих домов.

«Закончили ночью! Бурение нельзя остановить по капризу… Сосед продолжал выбегать в трусах и с граблями», - пишет Наталья.

 Судя по высказываниям Расторгуевой, не сильно она жалует своих соседей, не пытается ни войти в их положение, ни публично принести извинения за беспокойство. Конечно, агрессия жителей подмосковного городка не слишком обоснована, но сейчас у людей по всему миру нервы на пределе. Растет безработица и проблемы с бизнесом, а тут еще и дома им ночами спать им не дает шум, любой может сорваться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: