Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Кончита местного разлива?»: В Сети опустили «силиконового» певца, которому Пенкин подарил хиты

«Кончита местного разлива?»: В Сети опустили «силиконового» певца, которому Пенкин подарил хиты

Пт 3 апреля 2020, 22:05:42

Сергей продвигает своего протеже и, возможно, рассчитывает на нечто большее взамен на популярность.

59-летний Сергей Пенкин уже не так часто выступает на эстраде, а большую часть времени отдает новому проекту – школе вокала, которая сейчас перешла в режим онлайн. Но его хиты не могут пылиться на полках, и для их исполнения артист нашел себе весьма эксцентричную замену. Некий Алексей Солтан стал появляться в Instagram-аккаунте певца, а затем Пенкин и вовсе сообщил, что теперь молодой парень исполняет хиты, а Таллине они записали клип и ожидают его выхода. И все бы ничего, но «замена» уж слишком напоминает скандальную Кончиту Вурст.

Певец выглядит слишком неформально: накачанные губы, макияж на лице и «театральный» голос. Но что есть, того не отнять – песню «В другую весну» он действительно исполняет достойно. В Сети «силиконового» певца оценили неоднозначно. Некоторые обратили внимание на его вокальные данные, а другие, наоборот, опустили за вызывающий образ. Но главный вопрос, Пенкину нужен парень лишь для продолжения карьеры?

«Кончита местного разлива?» – так парня охарактеризовали хейтеры. Известно, что Сергей был женат один раз, но брак долго не продлился. Детей нет, как и постоянной спутницы жизни. Зато его образ и манера поведения породила сотни слухов о любовниках и «голубых» развлечениях. К сожалению, в современном мире многие готовы на все ради популярности, а богатый и влиятельный певец может поспособствовать продвижению по карьерной лестнице всего лишь за совместное времяпрепровождение.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: