Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Беги, Курбан! Беги! Омаров копит деньги на побег от «купчихи» Бородиной

Беги, Курбан! Беги! Омаров копит деньги на побег от «купчихи» Бородиной

Пт 3 апреля 2020, 15:00:00

Кто же теперь сядет на шею Ксении и будет дрессировать Шантика?

В своих постах Instagram Омаров все чаще стал рекламировать непонятные курсы по развитию и продвижению. Складывается ощущение, что муж планирует побег от «купчихи». Так как Курбан находится на полном обеспечении и сидит дома, единственный способ сбежать – накопить денег. Ведь за дрессировку Шантика миллионы с неба не падают и приходится выкручиваться самостоятельно. Тем более с такой большой аудиторией поднять «деньжат» не составит особого труда.

Ранее уже появлялись слухи о разрыве пары. Тогда прогремела новость, что брак трещит по швам, а дочь Ксении и вовсе не выносит Омарова. Но буря быстро стихла и разводиться никто не стал. Теперь же, наученный горьким опытом, Курбан пытается отложить денег на черный день. Возможно в тот раз ему просто некуда было уйти. На этот раз выбрано удачное время для заработков – кризис. Сейчас люди сидят дома без денег и готовы отдавать последнее, чтобы прокормить себя. Объяснить поведение мужчины, который терпит такие унижения вообще очень сложно. Вся страна то и дело смеется над ним – мужчина дрессирует кота и сидит на шее у жены. Остается только ждать новой волны разборок, а она не за горами.

А вот что будет делать Бородина, оставшись без своего «домашнего Куклачева» остается только догадываться. Скорее всего, для кота придется искать нового дрессировщика, а деньги тратить на подарки для себя любимой. В любом случае, Ксюша не пропадет, она имеет стабильный источник дохода даже в такие сложные для страны времена.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Гусев больше не тянет! Романец терпит унижения от Солнцева ради «копейки на пропитание»
Гусев больше не тянет! Романец терпит унижения от Солнцева ради «копейки на пропитание»

Виктория метит на роль Рудковской, но постоянно «попадается» на лжи.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: