Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Димаша не было шансов на Евровидение? Виновата вражда Крутого с Эрнстом

У Димаша не было шансов на Евровидение? Виновата вражда Крутого с Эрнстом

Пт 3 апреля 2020, 18:00:26

Последнее слово при отборе участников на конкурс оставалось за «Первым каналом», с гендиректором которого у продюсера Кудайбергена давний конфликт.

Многотысячная армия поклонников Димаша была уверена, что певец представит Россию на «Евровидении-2020». Уникальный голос и нестандартный формат были главными козырями артиста. Именно поэтому удивлением стало, что от нашей страны поедет группа Little Big.

Если проанализировать отбор участников в этом году, то можно понять, что у Димаша изначально не было шансов. На это указывает вражда Игоря Крутого с Константинов Эрнстом.

Мало кто помнит, но во времена «Фабрики звезд-4», где Крутой выступал в роли музыкального продюсера, у него случился конфликт с руководством «Первого канала». Дело в том, что Игорь Яковлевич нарушил лицензию и представил своих подопечных на площадке «Муз ТВ» – прямом конкуренте «Первого». И, конечно, для телеканала это обернулось проблемами.

Не простив такого предательства Эрнст, как гендиректор «Первого» отказал Крутому в трансляции его фестиваля «Новая волна». Медиа-война затянулась и продолжается и по сей день.

Как же эта ситуация могла отразиться на Димаше? Все просто. В 2020 году отбором участников на «Евровидение» занимался «Первый канал». И, вероятно, Эрнст решил, что это удачный момент, чтобы искусным образом отомстить Крутому и его протеже. Ведь при власти, сосредоточенной в руках Константина Львовича, закрыть путь Кудайбергену к европейскому слушателю не составит никакого труда. Достаточного одного слова.

Посочувствовать в этом случае можно только Димашу. Ведь он оказался втянут в чужую «войну». А суровые законы шоу-бизнеса этого не учитывают. Они беспощадно и технично вершат судьбы людей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: