Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ратмиру год - Решетова «в пролёт»? Тимати отдаст сына Симоне, оставив невесту «без копейки»

Ратмиру год - Решетова «в пролёт»? Тимати отдаст сына Симоне, оставив невесту «без копейки»

Сб 4 апреля 2020, 01:00:22

Бизнесмен сам проговорился в своих планах в прямом эфире.

Юнусов нередко давал поводы усомниться в его любви к Анастасии. Зрители знали – Решетова и ее беременность – рекламный контракт. Теперь сам мужчина признался, что ни копейки денег не получит его любимая невеста. В разговоре с Канделаки репер сообщил, что деньги получат его мать, дети и брат. По слухам, по исполнению одного года Ратмир будет отдан на попечение бабушке – она уже воспитывает дочь Тимати, а Решетова останется «без копейки».

Тимати не раз был замешан в скандалах с девушками – отдых на яхте с моделями «за бугром», когда Решетова была на последних сроках беременности – одно из последних. К тому же, в день рождения Насти, Юнусов даже не соизволил поздравить ту искренними словами, даже не поблагодарив за сына. Все это указывает на фиктивность их отношений. Есть теория, что Тимати, как одинокий волк не может быть «обещан» одной. Разные девушки в разное время года рядом с репером тому доказательство. В этой ситуации Решетовой можно только посочувствовать.

Несомненно, сейчас Настя живет «как у Христа за пазухой», но сколько все это продлиться? Пока Ратмир на грудном вскармливании, Тимати не может лишить сына матери. Стоит сказать, что из личного заработка у Решетовой остается только работа моделью, ведь ее салон красоты вряд ли переживет нынешние времена. Судя по всему, по контракту Решетова окажется «в пролете» уже осенью этого года, а на сына будет смотреть только в Instagram Симоны.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: