Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Гордон монетизирует мучения» или почему Жорин сорвался спустя 9 лет молчания

«Гордон монетизирует мучения» или почему Жорин сорвался спустя 9 лет молчания

Чт 2 апреля 2020, 20:10:05

Адвокат и сам не упустил возможности прокомментировать давний конфликт с экс-супругой.

Сергей Жорин дал интервью, в котором прокомментировал отношения с Катей Гордон. По словам адвоката, экс-супруга решила извлечь пользу из их конфликта.

«Гордон монетизирует мучения», — упрекнул Екатерину Жорин.

 Адвокат признался, что давно бывшей свекрови пообещал не комментировать нападки ведущей, но все же не выдержал и сорвался спустя 9 лет молчания. Сергей считает, что рассказывая о насилии со стороны Жорина Гордон привлекает клиентов в свою юридическую фирму. Ведь действительно у Кати достаточно много клиенток, столкнувшихся с рукоприкладством и она сама яро отстаивает позицию правозащитницы.

Несмотря на то, что Гордон и Жорин были женаты дважды, романы их не были длительными, хоть у супругов и есть совместный ребенок, который несомненно страдает от ссор родителей. Второй развод состоялся в 2014 году, но до сих пор Екатерина находит поводы упрекнуть экс-мужа.

Пока Жорин обвинял Гордон в алчности, сам ненароком «спалил» неоднозначный метод работы. Журналистка задала прямой вопрос о продаже новостей в СМИ с целью привлечения внимания. На что Сергей заметно растерялся и начал много говорить, не отвечая на четко поставленный вопрос. «Чтобы я звонил и какие-то темы предлагал — такого практически нет, потому что у меня есть социальные сети», — признал Жорин, что может продать тему журналистам ради резонанса и своей выгоды.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: