Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Собчак - марионетка Путина? Соколовский усомнился в лидерстве Ксении

Собчак - марионетка Путина? Соколовский усомнился в лидерстве Ксении

Чт 2 апреля 2020, 17:10:51

Влад согласен, что за ведущей стоят люди, которые манипулируют массами.

Влад Соколовский стал гостем очередного YouTube-шоу «Петя любит выпить», где рассказал о своих чувствах после развода с Ритой Дакотой и планах на карьеру. В ходе съемок зашла речь о смене репутации известных людей и как пример ведущий назвал Ксению Собчак, которая из «Блондинки в шоколаде» и соведущей «Дома-2» превратилась в одного из рейтинговых журналистов России.

Соколовский усомнился в лидерстве Ксении и согласился, что за Собчак «стоят люди, которые манипулируют массами». Влад считает, что за Ксенией стоит команда, благодаря которой Собчак и пользуется такой известностью. Из этого всего выходит, что Собчак — марионетка Владимира Путина. Ведь все ее скандальные выражения и расследования остаются без внимания политиков, в то время как других журналистов и за менее яркие причины осуждают публично.

А Ксения между тем строит провокационную карьеру журналиста и общественного деятеля. Стоит отметить, что Собчак уже давно подозревают в сговоре с политиками, но Ксения предпочитает не акцентировать внимание на этих вопросах.

Соколовский неоднозначным предположением рискует не только свою карьеру отбросить на несколько лет назад, но и загубить интернет-шоу, которое только начинает набирать популярность. Ведь именно на этом проекте предсказали участника «Евровидения» — Little Big — задолго до оглашения представителя России на конкурсе Первым каналом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: