Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прогнозы не сбылись: Заворотнюк может выздороветь уже в 2020 году

Прогнозы не сбылись: Заворотнюк может выздороветь уже в 2020 году

Ср 1 апреля 2020, 16:00:00

Скорое появление Насти в социальных сетях пророчит и Instagram ведунья.

Анна Заворотнюк активно общается со своими подписчиками в Instagram. В социальной сети девушке задали вопрос о том, как там здоровье ее матери, на что Анна ответила, что актриса идет на поправку.

«У нас все хорошо и будет еще лучше», - девушка обрадовала фанатов актрисы.

Скорое выздоровление и появление Насти в социальных сетях пророчит и Instagram ведунья.

«Что касается Анастасии, то скоро мы ее увидим. Она появится в социальных сетях, и станет известно, чем она болела на самом деле», - пишет гадалка.

Прогнозы злопыхателей, к счастью, не сбылись: Заворотнюк может выздороветь уже в 2020 году.

На то, что Насте стало лучше указывает и то, что в больницу переселился Петр Чернышев. Похоже, актриса пришла в себя и наверстывает все упущенное общение с мужем. Более того, в больницу зачастила мать Насти, которая берет с собой крохотную дочку Анастасии. Вряд ли бы малышку приводили к матери, если бы Настя чувствовала себя очень плохо или была бы без сознания.

На то, что актриса идет на поправку говорит и поведение ее старшей дочери Анастасии. Та начала вести свой блог и улыбаться в своих Instagram историях. Похоже, душа девушки наконец спокойна, и она может заниматься своими делами.

Но дела все же обстоят не так хорошо, как хотелось бы. Как пророчески подмечает ведунья, у семьи Заворотнюк появились большие долги, да и прошлые никуда не делись. Им еще предстоит «разгребать» все проблемы, которые обрушились на них в 2019 году. Возможно, денежный вопрос поможет решить блог Анны Заворотнюк, ведь через него она может продавать рекламу, тем самым зарабатывая деньги на оплату долгов по лечению матери.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: