Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Метка разлучницы – Связь с Бузовой «угробила» личную жизнь Джереми Микса

Метка разлучницы – Связь с Бузовой «угробила» личную жизнь Джереми Микса

Вт 31 марта 2020, 20:00:01

Женщины категорически не хотят связываться с «Самым красивым в мире преступником».

После съемок клипа Ольги Бузовой на песню Wi-Fi в жизни главного героя началась черная полоса. Джереми Микс больше положенного находился в Москве, чем вызвал ревность у всей супруги. В результате женщина бросила Микса и причиной развода указала – супружескую неверность.

Джереми Микс, которого в сети окрестили «Самым красивым в мире преступником», после съемок в клипе Ольги Бузовой не может найти личного счастья. Видеоролик Wi-Fi был снят ещё в 2018 году и именно с того времени Микса стали преследовать неудачи. После того, как мужчина-модель из России вернулся обратно в США, Мелисса Микс устроила мужу настоящую смену ревности. Больше всего её возмутило, как Джереми вел себя на съёмках и почему с Бузовой проводил время после рабочего процесса. Стоит отметить, что Ольга, как и Микс, все свои «похождения» снимали в сторис, а сама Бузова ещё и подогрела слухи о романе с красавцем-мужчиной.

В итоге связь со звездой «Дома-2» буквально «угробила» личную жизнь Джереми, так как от красавца уходит и вторая супруга – наследница владельца бренда Topshop Хлоя Грин, которая родила манекенщику сына. Видимо, метка разлучницы Бузовой дает о себе знать, ведь Ольга не раз уводила чужих мужчин. Бузова отбила Дмитрия Тарасова у первой жены Оксаны Пономаренко, а также увела Давида Манукяна у блогерши Карины Кросс.

Остается надеяться, что новая возлюбленная Джереми не будет смотреть в прошлое на мимолетный флирт женатого Микса с Бузовой, даже несмотря на мнение, что если человек изменил раз – то он может сделать это и в последующем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: