Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поперечный «дал леща» своей собаке: зоозащитники в ярости

Поперечный «дал леща» своей собаке: зоозащитники в ярости

Ср 1 апреля 2020, 09:59:51

Кажется, у блогера уже совсем «потекла крыша» в самоизоляции.

Блогер Данила Поперечный выложил в Instagram stories, вызвавшее бурю негодования у его подписчиков. На видео он рекламирует новый выпуск своего шоу «Дай леща», и в конце, видимо чтобы добавить «хайпа», бьёт ладонью своего пса по клике Ракета.

Подписчики были возмущены поведением блогера. Зоозащитники в комментариях были в ярости: сказали, что жестоко разочаровались в кумире и готовы от него отписаться в соцсетях.

Впрочем, многие связали поведение блогера с пандемией коронавируса. Данила уже вторую неделю находится в самоизоляции, и, судя по всему, это не идёт на пользу его психическому здоровью.

Мутный цвет лица, огромные мешки под глазами и потухший взгляд говорят о том, что Поперечному остро не хватает «живого» общения. Стоит уточнить, блогер не жаловался на здоровье, поэтому его «почти мёртвое» лицо – не результат болезни, хоть в это и слабо верится.

Как бы то ни было, ни одна болезнь не даёт повода бить более слабое существо. Тем более, собственную собаку, которая по определению любит тебя больше жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: