Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гордон и Барановская на грани безработицы? Шоу «Мужское/женское» могут закрыть

Гордон и Барановская на грани безработицы? Шоу «Мужское/женское» могут закрыть

Ср 1 апреля 2020, 03:09:27

Видимо, пандемия оказалась последней каплей терпения у владельцев телепрограммы, и они решили «прикрыть» эфир.

Уже долгое время в сети появляются выпуски телепередачи «Мужское/женское» появляются без сопровождения. И вроде бы, все логично, ведь в мире паника и пандемия, но есть одно «но», уже долгое время в сети появляются слухи о том, что знаменитое шоу могут забыть, а Юлию Барановскую и Александра Гордона просто «выставить на улицу» без средств к существованию и безработными.

Так что, вполне можно сказать, что Барановская и Гордон буквально находятся на грани безработицы. Мало того, что, каналу, видимо, совершенно без разницы, что снимать, как поднять рейтинги и как заработать кругленькую сумму, ведь они, можно сказать, наживаются на бедах людей, выкручивая их истории так, как им это будет удобно, так еще и пандемия коронавируса заметно «подкосила» весь съемочный процесс.

Телешоу буквально трещит по швам - рейтинги телепередачи стали намного хуже. Видимо, у программы совсем нет шансов на спасение, ведь Барановская в последние месяцы хваталась за любую предложенную ей подработку. Судя по всему, ей не хватает денег, а трое детей, как говорится, сами себя не прокормят.

Также стоит отметить и то, что в сети появилась петиция о закрытии телешоу. Документ подписала не одна сотня людей и, вполне вероятно, что это внесло свой вклад в исчезновение программы из центрального телевидения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: