Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Зароет топор войны? Собчак помирится с больной матерью после многолетнего обмана

Зароет топор войны? Собчак помирится с больной матерью после многолетнего обмана

Вт 31 марта 2020, 03:09:25

К такому выводу привели заявление Ксении и ее искренние переживания за мать.

Собчак не раз говорила о своих напряженных отношениях с матерью. Однако в последнее время случилось то, что заставило Ксению кардинально пересмотреть свое мнение по поводу матери и, судя по всему, насчет примирения со смертельно больной матерью после многолетнего обмана.

Многие помнят шокирующее признание Людмилы о том, что Ксения на самом деле не является родной дочерью Анатолия, вот только имя настоящего отца Собчак Нарусова раскрывать не стала. Многие СМИ строили предположения, кто же мог стать настоящим отцом Ксении, но все безрезультатно.

Не так давно стало известно о том, что Людмилу Нарусову госпитализировали с подозрением на коронавирус. К счастью, диагноз не подтвердился. Врачи выявили обычную пневмонию, но Ксению это заставило изрядно поволноваться.

Вполне вероятно, что именно страх за потерю единственного близкого человека заставит Собчак зарыть топор войны и пойти на примирение с матерью, ведь нет ничего лучше, чем отпустить все старые обиды и почувствовать облегчение от свалившегося с плеч тяжкого груза прошлого.

В прошлом Ксения уже рассказывала, что еще в детском возрасте конфликтовала с матерью и была сильно обижена на нее. И, как показало время, что со временем общаться двум родным женщинам проще не стало. «Я никогда не слышала слов похвалы, которые хотела бы слышать», — с сожалением вспомнила Ксения Собчак, добавив, что она не может простить маму.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: