Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не бункер и не замок: Путин спрятал Кабаеву от коронавируса на роскошной яхте?

Не бункер и не замок: Путин спрятал Кабаеву от коронавируса на роскошной яхте?

Пн 30 марта 2020, 18:00:59

Кажется, предполагаемая возлюбленная президента в полной безопасности.

Мир терзает коронавирус, от которого не застрахован никто. Даже сильные мира сего. Сознательные люди всячески пытаются изолироваться от него, а если это невозможно, защитить своих близких. Богачи запирают свои замки, а кто-то даже покупает специальные бункеры.

Исключением не стал и президент России Владимир Путин. По слухам, он оборудовал свою яхту «Олимпия» по последнему слову техники и отдал её предполагаемой возлюбленной, Алине Кабаевой.

Пару дней назад роскошную яхту видели у берегов Кипра. Местные СМИ писали, что судно посетило остров для дозаправки, и по курсу должно отправиться в Сочи.

По слухам, Кабаева курсирует на яхте по странам с не самой сильной вирусной нагрузкой, не контактируя ни с кем, кроме экипажа.

Не удивительно, что Путин так надёжно «спрятал» Алину. Поговаривают, что 7 мая гимнастка родила двойню от президента в элитной столичной клинике. Газеты писали, что ради неё оцепили целый этаж, а роддом «оккупировала» охрана, якобы из Кремля.

Возможно, на яхте с Кабаевой находятся те самые дети. К сожалению, узнать это достоверно невозможно – корабль и его пассажиры надёжно охраняются, в том числе и от любопытных глаз.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: