Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Прощание с «Домом-2»: Кадони пойдет в большую политику?

Прощание с «Домом-2»: Кадони пойдет в большую политику?

Вс 29 марта 2020, 22:30:30

Влад, похоже, готовится пополнить ряды чиновников. 

Влад Кадони с самого появления в «Доме-2» выделялся неординарностью поведения. Жажда славы и денег, вероятно, превратила шоумена в неотъемлемую фигуру реалити-шоу. Но крайняя публикация «чародея» выглядит как прощание с «Домом-2». Влад пойдет в большую политику? Телеведущий затронул тему саморазвития и попытался провести собственный анализ возникновения этого понятия в мире. Затем Кадони совершил краткий дискурс в прошлое и затронул феномен коммунизма и дальнейшее развитие капитализма.

Разумеется, работа в скандальном телепроекте и жизнь за пределами съемочной площадки – порой несовместимые вещи. Однако на фоне массовой тяги звезд к уютным депутатским креслам эти рассуждения, затрагивающие политическое мироустройство, могут свидетельствовать об аналогичном желании Влада.

По-видимому, Кадони осознал, что перерос «Дом-2», а преодолев 30-летний рубеж, наступило время задуматься о новой ступени самореализации. Перед глазами сразу же всплывает пример Евгении Феофилактовой, которая неоднократно демонстрировала интерес к государственной сфере и выкладывала фотографии из соответствующих учреждений.

Влад еще на заре карьеры пробовал занять подходящую нишу: к примеру, позиционировал себя «чернокнижником» в «Битве экстрасенсов». Тем не менее, оставил эту затею ввиду немалого риска, возникающего у подобных «колдунов», которые, открывая собственные центры, частенько манипулирует доверчивыми людьми, а отсутствие магического дара и вопиющая наглость привлекает внимание принципиальных журналистов, которые на корню уничтожают репутацию подобных затейников. Так как Кадони никакими экстрасенсорными способностями, похоже, и не располагает, вот и решил-таки закрепиться в «Доме-2».

Знаменитость постоянно ставил себя выше других, что теперь особенно заметно, ведь Влад «дорос» до ведущего и стал флагманом телестройки. Раздражение Кадони от участников «Дома» скрыть невозможно – налицо явная усталость от собственного образа, куда он самостоятельно себя и загнал. Наверняка поэтому Владу и захотелось наконец распрощаться с родной, но такой опостылевшей гаванью ради новых достижений. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: