Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гори все синим пламенем! Зеленский даст ход новому сезону «Папика»

Гори все синим пламенем! Зеленский даст ход новому сезону «Папика»

Вс 29 марта 2020, 18:30:44

Молва об интрижке с Дарьей Петрожицкой больше не волнует Владимира.

Сериал «Папик» бьет все рекорды по упоминанию в интернете. Руководство СТС не пожалело о выкупе прав на показ комедийного сериала в России. Владимир Зеленский даст ход новому сезону ситкома, ведь отказываться от такого успеха было бы недопустимой ошибкой, ведь руководитель «Студии Квартал-95», несмотря на занятость делами государственного масштаба, все-таки приложил руку к созданию этого фильма.

Вскоре после премьеры поползли слухи о романе женатого Зеленского с актрисой Дарьей Петрожицкой. В Сети появилась информация, будто Владимир намерен задействовать пассию в съемках новых «Сватов», что на фоне невиданной популярности артистки выглядит тщательно продуманным коммерческим ходом. Гори все синим пламенем!

По-видимому, Зеленский руководствуется этим крылатым выражением и не будет останавливаться, ведь аппетиты предполагаемой любовницы увеличиваются и требует немедленного удовлетворения, да и студии это только на руку. Примечательно, что партнер Дарьи Станислав Боклан участвовал в шоу «Лига смеха», также выходившего под брендом компании Владимира. К тому же, в интервью Боклан не скрывал дружбу с Зеленским. Мужчина даже брал интервью у основателя «Квартала-95». Теперь-то понятно, каким образом Станислав вместе с 28-летней коллегой получили роли без предварительного кастинга.

«Папик» полюбился и российской аудитории. Зрители с нетерпением ожидают продолжения многосерийной картины. На волне всеобщей заинтересованности и народной любви единственным верным решением будет порадовать поклонников качественным сериалом. Что касается репутации, то Владимиру уже не до этого.

Несмотря на неоднократное утверждение семейных ценностей, Зеленский, возможно, поддался искушению, и не стал прятать голову в песок. Хотя не исключено, что экс-юморист попросту разглядел в Петрожицкой немалые перспективы. Быть может, и вовсе восхождением новой звезды Дарья обязана Боклану, которой состоит в теплых отношениях с президентом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: