Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин, беленькая, Макаревич. Комик показал в «Смаке» проблемы со спиртным

Галкин, беленькая, Макаревич. Комик показал в «Смаке» проблемы со спиртным

Сб 28 марта 2020, 23:00:27

Жизнь «под каблуком» Аллы Пугачевой имеет свои побочные эффекты.

Максим Галкин стал новым гостем легендарной передачи «Смак» с Андреем Макаревичем. Всегда сдержанный и воспитанный комик на этот раз показал зрителям совершенно неожиданные стороны себя и вскрыл проблемы со спиртным. Удивился этому даже лидер «Машины времени», который лишь в шоке наблюдал за тем, как Максим наворачивает одну за другой стопку. «Беленькая», вероятно, дает Галкину возможность забыть о семейных проблемах, которые тянутся уже несколько лет, но по различным причинам остаются нерешенными.

Известно, что пара Максима и Аллы уже несколько раз находилась на грани развода, но всегда обстоятельства приводили к тому, что Галкин не смог бросить все и начать жить свободной жизнью холостяка. Вот и происходит, что в моменты, когда комик дорывается до бутылки, он не может держать себя в руках. Поэтому образ интеллигента, который он так тщательно создавал все эти годы рушится, но никто не ожидал, что произойдет это на шоу Андрея Макаревича. Солист «Машины времени» и сам любитель выпить, но до Макса ему оказалось далеко, что особо музыкант и не скрывал.

Максим в определенный момент совместной жизни с Аллой понял, что оставить Пугачеву ему не удастся ни при каком раскладе. Именно в этот момент у Галкина начали развиваться вредные привычки. О чем еще не знают поклонники? Если проблема со спиртным дошла до такой стадии, что он уже напивается прямо на камеру, то страшно представить, что происходит, когда объективы на него не направлены. Не зря народная мудрость гласит «В тихом омуте черти водяться». Фраза идеально характеризует мужа Примадонны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: