Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ждать свадьбы нет сил! Лорак во время карантина сказала любовнику «да»

Ждать свадьбы нет сил! Лорак во время карантина сказала любовнику «да»

Сб 28 марта 2020, 18:00:55

Фотографии в свадебном платье показали – Каролина готова снова стать замужней.

В последнее время, Ани Лорак пытается держать личную жизнь за семью замками. Молодой любовник Егор Глеб избранницу в этом всячески поддерживает, практически не показываясь на публике. Однако, все тайное однажды становится явным, вот и певица не выдержала грифа секретности и, как любая счастливая девушка, скоро выходящая замуж, решила похвастать свадебным платьем. Видимо карантин еще больше сблизил пару и во время не столь приятных событий звезда сказала Глебу «да».

В своем Instagram Каролина выставила серию фотографий, на которых показала, насколько обворожительно выглядит в новом наряде. Ждать свадьбы нет сил, потому Лорак «перебивается» хотя бы восторгом подписчиков, увидевших кумира в образе невесты. Глеба на снимках все также нет, но пристально следящим за творчеством Каролины это и не нужно, чтобы понимать, кто наденет кольцо на палец звезды.

После развода с изменником Муратом Налчаджиоглу казалось, что Ани больше никогда не захочет открывать свое сердце противоположному полу. Сама певица не сильно распространялась по этому поводу, но вопреки ожиданиям публики, решила поступать иначе. Она нашла себе молодого и перспективного продюсера с лейбла Black Star и теперь тихо строит с ним семейное счастье. Благо, молодой человек оказался не ветренным и серьезность своих намерений подтвердил просьбой руки и сердца, которому растаявшая Лорак не могла отказать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: