Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поквитался за разрушенную жизнь или как Родион Газманов отбил любовницу у отца?

Поквитался за разрушенную жизнь или как Родион Газманов отбил любовницу у отца?

Сб 28 марта 2020, 11:05:35

Сына Заслуженного «есаула» РФ заметили в компании Полины Гагариной.

38-летнему Родиону Газманову так и не удалось повторить успех своего отца. Хотя когда у Олега в конце 80-х пропал голос, он уже тогда начал готовить наследника себе на смену. Но прошли годы, а Родион до сих пор известен только как сын Олега Газманова.

Как бы ни старался молодой человек привлечь поклонников к своему творчеству или задержаться на ТВ в качестве ведущего, все выходит довольно посредственно. Да и в личной жизни сплошные разочарования. Родители развелись, когда мальчику было 13 лет. Своей семьей Родион так и не обзавелся.

Как тут не возненавидеть отца, который изначально взвалил такой груз ответственности на отпрыска?

Недавно у Газманова-младшего появилась возможность поквитаться за свою разрушенную жизнь. Похоже, что ему удалось отбить у отца любовницу.

Уже несколько лет Олегу приписывают роман с певицей Полиной Гагариной. Несколько раз их видели вместе на отдыхе без своих законных супругов. А некоторые даже предполагают, что сына Полина родила именно от Газманова. Так как сходство маленького мальчика и главного «есаула» эстрады очевидно.

Но недавно в компании Полины был замечен и Родион Газманов. Помимо этого в честь дня рождения певицы он посвятил ей трогательное поздравление отдельным постом в своем микроблоге. В нем, конечно, имелся романтический подтекст.

Газманова-старшего, судя по всему, поведение сына взбесило. Ведь после того, как выяснилось, что Родион потерял свое место на «Первом канале», отец не стал ему помогать в поисках новой работы. А быть может даже наоборот – поспособствовал тому, чтобы сына больше никуда не взяли.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: