Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Из заложниц «Дома-2» в люди: Ольге Солнце помогли выплатить 5-миллионный долг неравнодушные поклонники

Из заложниц «Дома-2» в люди: Ольге Солнце помогли выплатить 5-миллионный долг неравнодушные поклонники

Вс 29 марта 2020, 04:00:57

10 лет назад девушка задолжала телепроекту за квартиру и только сейчас заговорили о возможном погашении долга.

Летом 2006 года Ольга Солнце, ещё будучи на проекте, выиграла титул «Королева Дома-2» и главный приз – автомобиль. А через два года по итогам зрительского голосования получила ещё и квартиру в Москве. Вернее, получила сертификат на покупку квартиры по стоимости не более 3 млн рублей.

Однако Ольга в указанную сумму не уложилась, растянув удовольствие на все 8 млн. В итоге квартира обошлась примерно в 6, а ремонт встал ещё в дополнительные 2 млн. Руководители телепроекта сразу же причислили Солнце к заядлым должникам и принудили долго и упорно отрабатывать. При том, что в 2011 году девушка окончательно покинула проект, а её авторские права на гимн «Дома-2» солидных гонораров не приносили. И ремонт в квартире завершился только за год до ухода, а потому вернуть долг она не успевала.

Как Солнце отрабатывала официально неизвестно, однако, в одном из интервью девушка обмолвилась, показывая огромный гардероб, что многие вещи ей прислали поклонники. Появилось предположение, что именно неравнодушные поклонники и помогли выплатить Солнце 5-миллионный долг за квартиру. Это также не исключено и потому, что Ольга длительное время не состояла в браке и вполне могла принимать различные подарки от разных людей, включая увлечённых ею мужчин. А встречать поклонников могла на своих концертах, т.к. увлеклась диджеингом и часто посещала различные заведения.

Сейчас подобные действия называются «донатом», но на момент 2011 года ещё назывались пожертвованиями или помощью неравнодушных. Предполагается, что Солнце тем не менее смогла выплатить всю сумму и перейти из долговых заложниц в самодостаточные люди.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: