Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лобода сыграла злую шутку или что ослабило иммунитет Линдеманна

Лобода сыграла злую шутку или что ослабило иммунитет Линдеманна

Пт 27 марта 2020, 20:10:10

Теперь врачи борются за жизнь больного Тилля, передают немецкие СМИ.

Вирус COVID-19 не щадит никого. Под прицел попадают не только простые люди, но и знаменитости, причем не только отечественные, но и зарубежные. Не так давно в сети распространилась информация о том, что Тилль Линдеманн был госпитализирован в реанимацию из-за вируса. Конечно, от этой болезни никто не застрахован и в зоне риска может оказаться каждый, но главную роль играет иммунитет, и те, у кого он слаб, становятся первыми претендентами. Вероятно, это и стало причиной того, что Тилль попал в больницу. Однако возникает вопрос, что ослабило иммунитет Линдеманна и подтолкнуло его в зону риска?

Первое и самое главное — это то, что Тилль не щадил себя, а работал на убой. Артист давал большое количество концертов, причем для их осуществления ему необходимо было летать на самолете. Ни для кого не секрет, что частые перелеты негативно сказываются на состоянии человека. Организм от больших нагрузок устает, а соответственно и иммунитет слабеет.

Однако не только концерты могли повлиять на состояние Линдеманна, но и его связь с Лободой. В сети уже не раз говорилось, что между Светланой и Тиллем роман. Линдеманн много раз прилетал в гости к Лободе, а в последнее время сильно зачастил. Конечно, открыто Тилль этого не сообщал, но его спонтанные экскурсии в Припять, которая не так далеко находилась от местопребывания Светланы. Все это указывает на то, что не только тяжелая работа сыграла злую шутку, но и Лобода, а вернее «влечение» к ней и регулярные перелеты к возлюбленной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: