Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В отчаянии и безысходности: Николь Кузнецова из «Битвы экстрасенсов» пожаловалась на угрозу для жизни

В отчаянии и безысходности: Николь Кузнецова из «Битвы экстрасенсов» пожаловалась на угрозу для жизни

Пт 27 марта 2020, 17:37:03

Белая ведьма не может попасть в Германию на плановую операцию.

Николь Кузнецова из «Битвы экстрасенсов» поделилась с подписчиками в Instagram, что готовится к предстоящей операции и призналась, что с каждым днем состояние ухудшается. Белая ведьма страдает от серьезного заболевания с детства и приблизительно каждые три месяца ей необходимо бывать на операциях, чтобы не терять возможности самостоятельно дышать.

Кузнецова пожаловалась на угрозу для жизни, ведь по ее словам, она с огромным трудом смогла уговорить московского врача хотя бы решиться на операцию, чтобы Николь было легче дождаться снятия карантина и операции в Германии. Почти 300 хирургических вмешательств пережила ясновидящая, и большая часть из них была сделана именно немецкими специалистами. Из-за вынужденного карантина дважды отменили операцию Кузнецовой, поэтому в отчаянии и безысходности маг решилась довериться российским медикам, на которых ранее жаловалась.

По словам звезды «Битвы экстрасенсов», однажды «Лучший специалист оказался бессилен перед разрушением, которое нанесли мне врачи в РФ устаревшими, топорными методами». Зная подобную предысторию становится понятно, почему Николь так переживает за свое здоровье.

Несмотря на тяжелое заболевание, которое не излечить, Кузнецова не теряет оптимизма и часто заряжает положительными эмоциями своих поклонников. Белая ведьма часто благодарит супруга и детей за поддержку, при помощи которой ей удается не унывать даже в непростые периоды жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: