Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Полина сняла кольцо: Гагарина и Исхаков развелись в тайне - нашла нового любовника?

Полина сняла кольцо: Гагарина и Исхаков развелись в тайне - нашла нового любовника?

Пт 27 марта 2020, 10:13:07

Исходя от информации из сети, «отсутствия» в ее жизни мужа и обручального украшения певица решила все окончательно.

В последнее время семья известной певицы частенько оказывается в центре внимания и бурно обсуждается в сети. По многочисленной информации, у Полины и Дмитрия в отношениях не все так идеально, некоторые факты, приведенные инсайдерами, приводили к тому, что Полина, как и Дмитрий, совсем неверна ему, да и к другим подробностям их проблем. Как бы не старалась артистка опровергнуть все слухи и домыслы, видимо, все напрасно.

Исходя от многочисленной информации из сети, следует вывод, что Гагарина и Исхаков развелись в тайне – Полина уже даже сняла кольцо. Неужели она все же нашла себе нового любовника? Неужели она решила разрушить брак ради другого? Помимо того, что звезда избавилась от обручального украшения, можно взять еще тот момент, что ее супруг практически отсутствует в ее жизни.

Если ранее она часто публиковала в соцсети семейные фотографии, то сейчас их и вовсе нет, она давненько уже не радовала поклонников счастливыми моментами с Дмитрием, только с наследниками, где она весло проводит с ними время.

Также следует отметить, что кольцо снимают неспроста, а слухи не появляются из воздуха, тем более, было достаточно основания считать, что у Полины все же вероятно имеется другой – различные факты и тонкие намеки Полины и частые заигрывания с другими мужчинами, что вряд ли бы она себе позволила, если бы с супругом не было бы никаких проблем, только подталкиваю к таким выводам.

Сама пока она официально не подтверждает, но уже и не отрицает никакие разговоры, что также является поводом считать, что семейство пока скрывает свой разлад, дабы не ломать свой имидж, не расстраивать детей и поклонников. Однако долго скрывать не получится, если все на самом деле так и сложилось – чем дольше они скрывают, тем больше всплывает подробностей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: