Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Забрала детей и лечится. Пынзарь после развода наняла личного психолога

Забрала детей и лечится. Пынзарь после развода наняла личного психолога

Ср 25 марта 2020, 22:15:07

Двое детей, судебные тяжбы – ко всему этому «Дом-2» блондинку не готовил.

Дарья и Сергей Пынзари долгое время были одной из самых образцовых пар на «Доме-2». Однако жизнь по отдельности (Даша – в Турции, Сергей – в Москве) и усталость друг от друга подкосили отношения пары, что привело к весьма плачевному результату. Стало известно, что пара втайне развелась и теперь Дарья забрала в Турцию детей и теперь там лечится, но не от коронавируса, как можно было бы подумать. Пынзарь залечивает раны душевные, которые ей нанесли отношения с Сергеем, в последнее время ставшие просто невыносимыми. Для этого она наняла себе личного психолога, которого тут же пропиарила в Instagram.

Супруги виделись, в среднем, раз в два месяца, но по лицу Дарьи в этот момент было понятно – девушке эти свидания в тягость. Справедливости ради, это не особо удивительно: Сергей вел себя невоспитанно, ел с пола и всячески издевался над женой, будто у них и не было трогательной истории любви и 7 лет брака за плечами. После дня рождения Ксении Бородиной Пынзарь не выдержала и сказала Сергею все как есть, попросив у мужчины развод. Тот отказывать не стал.

 Занятому строительным бизнесом Сергею особо некогда нянчиться с детьми, потому было решено отдать их на попечение Дарье. Девушка не стала долго предаваться грусти, потому тут же наняла личного психолога и уже, судя по всему, сияет от счастья. Пара пока скрывает смену семейного статуса, дабы не травмировать детей новостями о том, что с папой и мамой они теперь будут видеться только по отдельности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Одноклассники смерти» - Русский детектив, который заслуживает внимания
«Одноклассники смерти» - Русский детектив, который заслуживает внимания

В главной роли красавчик Станислав Бондаренко.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: