Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я буду толстая и никому не нужная». Кошкина смирилась с судьбой любовницы-брошенки

«Я буду толстая и никому не нужная». Кошкина смирилась с судьбой любовницы-брошенки

Ср 25 марта 2020, 22:00:16

В качестве гонораров Яна теперь принимает конфеты.

Актриса Яна Кошкина еще несколько месяцев назад имела все шансы войти в первый эшелон российского шоу-бизнеса. С этим ей должен был помочь любовник в лице Гарика Мартиросяна, но чуда не случилось, и глава Comedy Club предпочел интрижке семейный уют. Все это время Яна находилась в постоянных поисках и пыталась охмурить даже Тимура Батрутдинова, но и там пышногрудой брюнетке не свезло, потому она смирилась с судьбой любовницы-брошенки и полностью «забила на себя», что показала в Instagram.

Девушка выставила в соцсеть ролик, в котором показывает гонорар за свой недавний концерт, который состоит из одних лишь конфет. Борьба с лишними килограммами официально закончилась, потому Яна ответственно заявила: «Я буду толстая и никому не нужная», понимая, что карантин для нее закончится потерей места на рынке завидных невест. Ставка на то, чтобы женить на себе хоть кого-нибудь из участников Comedy явно не сыграла, потому Кошкина решила не питать иллюзий по поводу своего личного статуса.

Брюнетка поняла, что не всем суждено взобраться на самую вершину шоу-бизнеса, даже при таких привлекательных данных как у нее. А если так, то зачем отказывать себе в «мирских» удовольствиях, вроде сладкого? Видимо, отчаяние сменилось апатией, потому Кошкина устала следить за собой ради кого-то и решила наконец пожить для себя. Карантин тому оказался прекрасным поприщем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: