Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Увез в Россию и спрятал? Внебрачного сына Джонни Деппа обнаружили в TikTok

Увез в Россию и спрятал? Внебрачного сына Джонни Деппа обнаружили в TikTok

Чт 26 марта 2020, 03:58:14

К этому выводу привело расследование и поразительное сходство парня со звездным «отцом».

Джонни Депп – известный голливудский Казанова, который в свое время покорил не одну тысячу женских сердец. По официальной информации, у Джонни двое детей: дочь Лили Роуз и сын Джон Кристофер-Джек Депп III. Однако в последнее время в сети все чаще говорят о том, что в новом молодежном приложении, под названием TikTok, обнаружили внебрачного сына Деппа.

Овальное лицо с ярко выраженными скулами, большие карие глаза, прямой нос, высокий лоб, темно-каштановые волосы: можно даже сказать, что он похож на знаменитого актера, словно две капли воды. Стоит лишь обратить внимание на фото Джонни в молодости и не остается сомнений в том, что парень подходит на роль его сына больше, чем его «официальный» ребенок.

Молодого человека зовут Александр, а его артистизм и харизму не редко сравнивают с мастерством Джонни Деппа. О парне практически ничего не известно. За исключением молодежной платформы, его нет в социальных сетях, он не распространяется о своей личной жизни и даже скрывает свой возраст. По мнению фолловеров, Александру около 18-19 лет. О родителях молодого человека совсем ничего не известно, лишь то, что парень живет с мамой. Вся информация об отце покрыта «мраком».

Стоит отметить, что сам Алекс, как он любит себя называть, не очень любит сравнения с Джонни Деппом и всякое сходство отрицает, будто держит обиду на известного актера. По заверениям молодого человека, он не имеет ничего общего со звездой мирового уровня. И это довольно странно, ведь кто из молодежи предпочел бы отказаться от прекрасного способа обрести славу и популярность столь легким способом? Только в том случае, если ему есть, что скрывать.

И это при том, что в сети давненько ходят слухи о том, что Джонни Депп встречается с русскими фанатками за деньги. По версии СМИ, около 40 женщин смогли встретиться с актером, и кто знает, чем закончились подобные встречи. Не исключено, что «плодом» подобной встречи оказался и Александр.

Вполне вероятно, что Джонни закрутил интрижку с одной из фанаток, что неудивительно, а когда узнал о рождении сына, решил увезти его в Россию и спрятать от посторонних глаз. Ведь если парню действительно около 18 лет, именно в тот период времени Депп находился в счастливом браке, и внебрачный сын уж явно не добавил бы ему особого шарма в глазах поклонников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: