Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Невеста нарасхват! ТОП-5 мужчин Дианы Пожарской

Невеста нарасхват! ТОП-5 мужчин Дианы Пожарской

Вт 24 марта 2020, 15:00:00

Замужняя актриса «Холопа» и «Отеля Элеон» не так проста, как кажется.

 Диана резко оказалась на пике славы и стала любимицей публики. Тем не менее, о ее личной жизни известно достаточно немного. Поклонники актрисы вряд ли в курсе, насколько насыщенной является ее личная жизнь. Итак, это ТОП-5 мужчин Дианы Пожарской.

Первое место в списке по праву занимает Милош Бикович, ведь о том, что между ним и актрисой существуют романтические отношения, в Сети стали подозревать многие. Коллеги любят проводить время в компании друг друга и даже вместе путешествуют, а в недавнем интервью Пожарская даже поделилась, как сама ездила к сербскому коллеге в гости. Вряд ли у кого-то еще остались сомнения, что они просто дружат.

 Как бы это ни было удивительно, второе место в ТОПе займет муж Дианы Артём Аксененко. Будучи режиссером по профессии, мужчина много сделал для того, чтобы его жена стала известной актрисой. Тем не менее, судя по последним новостям из СМИ, отплатила она ему за это лишь изменами.

Следующим ее мужчиной можно назвать Антона Лапенко. Комик успешно завладел вниманием звезды, так что сейчас она, кажется, просто «тает», когда замечает внимание с его стороны. Так, в комментариях под публикациями в Instagram оба часто обмениваются смайликами в виде поцелуйчиков и сердечек. Так ли должна вести себя замужняя женщина?

 Еще один герой из жизни Пожарской - Джерард Майкл МакКарти. Актриса ласково называет его «Джерри» и посылает эмоджи-сердечки, а он в ответ не скрывает, что берет вдохновение именно с нее. Хотя создается впечатление, что ирландского кинорежиссера она просто использовала для личного продвижения, а сейчас просто пытается не подавать виду, что он ей уже не нужен.

 Пятым в списке станет неизвестный публике Дмитрий Виноградов, на которого Диана подписана в Instagram, как, собственно, подписан на нее и он. Актриса с удовольствем «лайкает» все фото в его профиле и посылает сердечки в его адрес.

 Оказывается, Пожарская - невеста нарасхват! Мужчины сами тянутся к ней всей своей сущностью, даже зная, что у нее есть супруг. Впрочем, сама актриса отчего-то их внимание всецело принимает. По слухам, в скорости она может развестись с Аксененко, так что теперь, скорее всего, присматривает новую кандидатуру для того, чтобы не оставаться одной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: