Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лошадь за 500 тыс. стерлингов: дочь Абрамовича нещадно выжала из папы все «соки»

Лошадь за 500 тыс. стерлингов: дочь Абрамовича нещадно выжала из папы все «соки»

Ср 25 марта 2020, 00:00:37

Девушка богато тратится, невзирая на растущие цены и дефицит.

Дочь небезызвестного миллиардера Романа Абрамовича совершает покупки, ни в чём себе не отказывая и живёт как хочет. Сразу видно, что богатый папа ничего не жалеет для Софьи и поддерживает её ещё детскую любовь к конному спорту.

Девушка тем временем увлеклась лошадьми не на шутку и завоёвывает медали в соревнованиях. А вместе с тем, она одна из семи детей, кто является по-настоящему публичной фигурой и показывает, что в её семье водятся деньги.

Однако из-за растущих цен на абсолютно всё из-за пандемии, даже для Романа Абрамовича прежние незаметные покупки теперь «влетают в копеечку». Да и вся его «бизнес-империя» всегда строилась на производственных отношениях и услугах, а те заметно просели из-за коронавируса. И смотря на приобретения популярной дочери, появляется ощущение, что девушка нещадно выжала из папы все «соки».

Например, покупка одного из трёх любимых жеребцов обошлась Абрамовичу в 500 тыс. фунтов стерлингов, что по нынешнему курсу равняется 46 703 474 млн рублей. А в поместье Абрамовичей есть целая конюшня с такими лошадьми. Стоимость элитных животных не одинаковая, но в среднем почти всегда колеблется от сотни тысяч долларов.

Однако это не единственные увлечения Софьи. С возрастом девушка перерастает в предпринимателя и уже владеет несколькими объектами недвижимости. Только выходные всё ещё предпочитает проводить на яхте отца. «Что поделать... кому заканчивающуюся туалетную бумагу, а кому и лошадку за полмиллиарда», - комментируют в Сети. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: