Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сейчас карантин – потом роды. Миногарова созрела для беременности?

Сейчас карантин – потом роды. Миногарова созрела для беременности?

Вт 24 марта 2020, 09:32:51

Маша намекнула в сети на то, что в период карантина предвещается так называемый прирост населения, имея в виду, в том числе, и себя.

В одной из своих историй в инстаграме артистка между многочисленными штуками упомянула, что на карантине популярные дамы массово начнут беременеть, а в следующем году побегут рожать. Есть подозрения, что Миногарова и себя относит к этой группе девушек.

Похоже, блогерша решила пойти по стопам своей подруги Иды Галич, которая совсем недавно стала мамой. Маша с упоением наблюдает за тем, как любимая подруга занимается воспитанием своего дитя и понимает, что тоже созрела для беременности и готова к этому этапу в своей жизни.

Со своим молодым человеком, Пашей Алексеевым, ведущая вместе уже на протяжении долгих лет. Они практически не расстаются и большую часть своих жизней проводят друг с другом. Это ли не повод, наконец, образовать настоящую семью?

Сама Маша ранее говорила, что когда-нибудь будет готова к замужеству и детям, видимо, сейчас и настал этот момент. За свою многообразную карьерную жизнь она успела принять участие в тысячи различных мероприятий, пора бы уже сделать паузу и посвятить время себе.

И правда, модель попросту не даёт себе передохнуть, заканчивая один проект и тут же начиная следующий. «Сейчас карантин – потом роды», - как написала Миногарова в своем блоге. Действительно, лучше использовать это время с пользой и продолжить свой прекрасный род, обрадовав поклонников своим первым ребенком.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: