Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Полюбить президента – горькая участь… Звезда «Папика» поставила крест на отношениях

Полюбить президента – горькая участь… Звезда «Папика» поставила крест на отношениях

Пн 23 марта 2020, 18:15:40

Зеленский, похоже, причинил Дарье Петрожицкой немало страданий.

Съемки Дарьи Петрожицкой в комедийном ситкоме «Папик» обернулись для девушки большим разочарованием. Звезда «Папика» поставила крест на отношениях. Владимир Зеленский, по слухам, приударивший за актрисой, похоже, воспользовался доверием открытой и доверчивой Дарьи. Экс-комик затеял опасную игру, ходил по ножу лезвия и опасался раскрытия этой запретной интрижки. В итоге мужчина, вероятно, попросту бросил Петрожицкую на произвол судьбы и моментально отрекся от вероятной возлюбленной. Еще недавно восходящая кинозвезда пиарила сериал «Папик», а сейчас намного больше времени уделяет участию в украинском «Голосе». Полюбить президента - горькая участь...

Девушка и вовсе может оставить актерскую карьеру ради музыкального шоу-бизнеса, но выглядит это крайне странно, если учесть изначальное стремление Петрожицкой покорять сферу киноиндустрии. В stories Дарья с многозначительным видом бросила любопытную фразу: «Женщинам нужны женщины».

Интересно, но ведь несколько месяцев назад молодая особа радостно рассказывала о знакомствах с молодыми людьми, и ничего в ее поведении не намекало на столь внезапные изменения в мировоззрении. Судя по микроблогу, Петрожицкая старается избегать парней – в соцсетях артистку преимущественно окружают лишь барышни. Желание отгородиться Дарья явно приняла неспроста.

Вероятно, Зеленский разбил ей сердце и поспешил ретироваться, чтобы мимолетная связь не переросла в гигантский ком неразрешимых проблем, так как Владимир, что логично, переживает за чистоту своей репутации. За годы брака нынешний глава Украины пока еще ни разу не становился героем грязных сплетен, хотя эта информация имеет достаточно оснований и доказательств. Уже неоднократно затрагивалась тема утверждения Петрожицкой на главную роль в «Папике».

До поры до времени Дарья была обыкновенной рядовой лицедейкой, но ее жизнь перевернулась с ног на голову из-за неожиданного предложения, непринятие которого даже не обсуждалась. А кто откажется от такого подарка судьбы? Петрожицкой выпала честь поработать с выдающейся съемочной командой. К примеру, режиссером проекта выступил Андрей Яковлев, снимающий «Сваты» и входящий в компанию Зеленского – «Студию Квартал-95».

Возможно, роман с Владимиром был сродни яркой вспышке, которая погасла с такой же удивительной скоростью. В результате этих событий Дарье пришлось самостоятельно пробивать себе путь, а дорога привела актрису к долгожданному пристанищу – «Голосу». Теперь неизвестно, будет ли продолжение «Папика». На фоне конспирации Владимира и острой увлеченностью музыкой со стороны Петрожицкой 2-й сезон может и не состояться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: