Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Удушающая ревность! Директор ТНТ закрывает «Дом-2» из-за интрижки Орловой с Кадони?

Удушающая ревность! Директор ТНТ закрывает «Дом-2» из-за интрижки Орловой с Кадони?

Пн 23 марта 2020, 18:01:02

Влад тоже серьезно рискует.

Неужели директор ТНТ закрывает «Дом-2» из-за интрижки Ольги Орловой с Владом Кадони? Внезапное появление знаменитости в роли ведущей в одиозном проекте на протяжении нескольких лет вызывает вопросы. Кажется, певица доигралась и дело навряд ли выйдет замять. Орлова ведет себя а-ля Волочкова и подогревает интерес к личной жизни. Бойфрендом певицы, по-видимому, стал главный «босс» популярного телеканала Роман Петренко!

С продюсером «Дома-2» Александром Кармановым женщина рассталась, но однажды призналась, что теплое местечко в реалити-шоу получила благодаря руководству. Нетрудно догадаться, кто выступил в роли благодетеля – вряд ли бывший с барского плеча вдруг подарил Орловой столь высокооплачиваемую и не пыльную работенку.

В этом деле замешан мог быть замешан никто иной как Петренко. Ольга купается в роскоши, посещает шикарные курорты, ужинает в престижных ресторанах – одним словом, с упоением демонстрирует лакшери жизнь и не забывает привлекать внимание поклонников и прессы намеками на щедрого воздыхателя.

Но в эту чудесную с виду идиллию вдруг вторгается «чародей» Влад Кадони. Телеведущий упорно добивается расположения коллеги, из-за чего видно, что та начинает таять на глазах и, кажется, вот-вот и будет готова упорхнуть с Владом за тридевять земель, дабы сбежать от рутины и как-то встряхнуть привычную жизнь.

Очевидно, Кадони куда более легок на подъем, чем 55-летний глава телеканала, погрязший в ворохе неотложных дел. Однако так не могло продолжиться слишком долго. Петренко, по-видимому, узнал о тайном романе Орловой и соперника, что наверняка привело мужчину в бешенство. На время Ольга и Влад попытались исправить ситуацию. Поначалу знаменитости много времени проводили вместе, беззаботно улыбались друг другу и публично заигрывали, не ожидая яростной реакции со стороны руководителя ТНТ.

Удушающая ревность могла заставить Игоря прикрыть «Дом-2» - к тому же, от этого проекта куда больше проблем, нежели выгоды. Даже бывшие участники не в силах забыть те позорные условия, которые пришлось выполнять, чтобы закрепиться на шоу и заработать. Кадони в свою очередь и вовсе рискует лишиться насиженной должности.

Не зря в Сети поползли слухи о замене Влада на жениха Ольги Бузовой – Давида Манукяна. Тем не менее эта рокировка может остаться только в мечтах, поскольку разъяренный директор вряд ли снизойдет до мелких служебных обязанностей, а предпочтет устранить проблему самым радикальным способом. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: