Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гулянки важнее. Сын Орбакайте бросил «беременную» невесту

Гулянки важнее. Сын Орбакайте бросил «беременную» невесту

Пн 23 марта 2020, 15:01:55

Для Дени Байсарова куда важнее развлечения, чем семейная жизнь.  

Только недавно публика с замиранием сердца ждала: когда же Дени Байсаров женится на своей пассии? Спустя время стало понятно, что бракосочетания ждать не стоит. Более того, сын Орбакайте бросил «беременную» невесту. Мария засветила округлившийся живот, а затем и вовсе пропала из соцсетей. По-видимому, это стало следствием ее тяжелого психологического состояния. Девушка не ожидала, что Дени вот так предательски оставит ее в этот непростой период. Тем временем Байсаров развлекается в Лондоне. Судя по последней публикации, наследник Орбакайте «кутит» по полной и нет сомнений в главенствующем значении праздного образа жизни – гулянки важнее.

Неоднократно обсуждали характер взаимоотношений Дени с матерью: якобы Кристина выступала против свадьбы, так как не особо верила в добропорядочность Марии. Сын все-таки проявил железную волю и не стал идти на поводу нравоучений со стороны родительницы. В итоге это могло привести к беременности возлюбленной юноши. Молодой и «горячий» нрав возобладал над холодным рассудком, а вот тут и началось самое любопытное. Пара вдруг перестала выкладывать совместные фотографии, а Мария, что странно, начала регулярно наведываться в Москву.

Байсаров от визитов в Россию воздерживается и предпочитает не выезжать за пределы Великобритании: оно и понятно – учеба обязывает, но на самом деле в этих поступках наверняка таится нечто куда серьезнее. Дени знаком с Машей с детства, ребята росли вместе, что впоследствии привело к появлению романтических чувств. Возможно, в силу возраста между Байсаровым и его спутницей начались конфликты из-за наплевательского отношения молодого человека к ее чувствам, а быть может, всему виной стремление оттянуть момент вступления во взрослую жизнь и подольше задержаться в уютном мирке беззаботности.

Конечно, 21 год – это очень рано для вступления в брак, но если учесть, что Дени познакомился с Марией чуть ли не в песочнице, то знают они друг друга как нельзя лучше. Именно поэтому растерянность барышни легко поддается объяснению. Она, вероятно, надеялась на решительные действия со стороны жениха, но тот мог попросту испугаться трудностей и зарыть голову в песок.

Нельзя исключать, что забеременела Мария уже после расставания, ведь влюбленные давно не появлялись вместе. Если это и вправду случилось, то скорее всего Байсаров одумается и помирится с невестой – звездное семейство не допустит такого вопиющего безразличия.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: