Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Облюбовал и девушку, и банковский счёт. Киркоров «положил глаз» на миллионы брошенной Таты Карапетян?

Облюбовал и девушку, и банковский счёт. Киркоров «положил глаз» на миллионы брошенной Таты Карапетян?

Вс 22 марта 2020, 22:00:48

Экс-супруга Игоря Булатова – отличная партия для поп-короля.

Филипп Киркоров за все 52 года был женат всего лишь1 раз – на Алле Пугачевой. Даже толком ничего не известно о его романах, но можно не сомневаться, что их было множество. Годы идут, а слава, к сожалению, не прибавляется. На эстраде появляются артисты, и даже скандальные клипы, на которые Фил тратит миллионы, не спасают ситуацию. Как раз в этот момент певец обратил внимание на Тату Карапетян, представительницу «золотой молодежи», которая после предательства Игоря Булатова и Лопыревой осталась одна с двумя детьми на руках. Так, может, он облюбовал не только девушку, но и ее банковский счет?

К слову, Татевик – дочь миллиардера и олигарха Самвела Карапетяна, чье состояние оценили в 3,7 миллиарда долларов. В Instagram Киркоров оставляет «любовные» комментарии Карапетян. Он скучает по ней, ставит «сердечки», а бизнесвумен отвечает взаимностью. Чем же обладает наследница империи Карапетян, раз заинтересовала Фила?

Тата не просто постоянно находится в звездных кругах и является представительницей элиты, но и управляет медийными активами и федеральной сетью кинотеатров «Синема Стар», входящими в отцовский ГК «Ташир». Трудно представить, какие миллионы в ее руках. Тем более, после измены Булатова с Лопыревой многие звезды ее поддержали, а против бывшей девушки Смолова, наоборот, отвернулись. Похоже, Киркоров «под шумок» решил сыграть выгодную партию под конец славы.

«Положить глаз» на миллионы брошенной Таты легко, но вот получить их не представляется возможным. Еще в браке Булатов имел хорошую должность в «Ташире», но даже «все готовое» в жизни не уберегло от похода «налево». Теперь бизнесвумен точно будет относиться к мужчинам с опаской, а к Филиппу «приклеился» образ яркого и вечно отрывающегося артиста.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: