Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Язык заплетается, лицо красное и довольное: Борисова начала «жизнь под кайфом»

Язык заплетается, лицо красное и довольное: Борисова начала «жизнь под кайфом»

Вс 22 марта 2020, 23:00:13

#Жизньподкайфом – стал не только рекламным хэштегом Даны, но и принципом ее жизни во время карантина.

 Телеведущая Дана Борисова благодаря своей алкогольной и наркотической зависимости фактически смогла построить себе карьеру на телевидении. Дело в том, что именно с началом проблем с алкоголем и запрещенными веществами она стала частой гостьей самых разных ток-шоу. Сейчас звезда не перестает повторять: она давно и надежно отказалась от всех вредных для здоровья привычек, и даже книгу написала о своей борьбе и жизни с ярким названием «Жизнь под кайфом». Однако на одном из последних видео у Даны и язык характерно заплетается, а лицо такое красное и довольное, будто бы она буквально сейчас начала «жить под кайфом» как минимум в двух смыслах этого выражения.

С одной стороны, невнятная речь может говорить, что карантин звезда коротает вместе с алкогольными напитками, а потому и лицо раскраснелось . С другой стороны, причина заплетающего языка может быть совсем в других прозаичных причинах – волнение, усталость, ветер, дующий в лицо, из-за которого оно и начало краснеть. Карьера знаменитости на телевидении сейчас на взлете, с ее стороны было бы глупо портить все ради вредного и временного удовольствия. В любом случае, хочется верить, что Борисова не поддастся пагубной привычке, сможет держать себя в руках ради дочери, примером для которой Дана обязана быть.

 Сейчас, во время карантина из-за коронавируса, когда массово закрываются школы, и школьники вынуждены больше проводить времени с родителями, Дана могла наконец помириться с дочерью Полиной. Отличная карьера, превосходная личная жизнь и порядок в отношении с детьми – вот такой «жизни под кайфом» может позавидовать кто угодно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: