Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Блогерша Марьяна Ро жёстко высмеяла Джигана в Instagram

Блогерша Марьяна Ро жёстко высмеяла Джигана в Instagram

Вс 22 марта 2020, 16:14:16

Пародия на скандально известного музыканта пришлась рэперу по душе, о чем он сам заявил в комментариях.

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова – главные ньюсмейкеры последних недель. Проблемы в семье, которыми супруги делились в своих социальных сетях, стали обсуждаться всеми СМИ и пользователями Сети. Многие блогеры не упустили возможность, чтобы высказаться по поводу семейной драмы, разделившись на два лагеря. Одни – выразили поддержку Самойловой, а другие – осуждали её, наравне с супругом.

Одной из таких стала блогерша Марьяна Ро, которая жёстко высмеяла Джигана в Instagram, выложив забавную пародию на музыканта из TikTok. Нарядившись в одежду, похожую на Джигину, избранница Face вставила аудиодорожку из одного из последних роликов с участием Джигана. Повторяя движения мужчины, девушка привела в экстаз свою аудиторию, которая ухахатывалась от смеха. Но каким было удивление Рожковой, когда в комментарии «пришел» сам рэпер, и выдал неожиданную реакцию.

В надежде хайпануть на злободневную тему, Марьяна расстроилась, ведь вместо гнева и пены изо рта Джиган уморительно посмеялся, отметив актерские способности известной блогерши. Моментально переобувшись, Ро ответила музыканту веселыми эмодзи, спрятав свой гнев за смайликами.

Таким образом, у девушки не получилось урвать кусок хайпового-пирога с набравшего популярность скандалиста. Нет сомнений, что девушке уже давно пора сконцентрироваться на выпуске собственного контента, а не на паразитировании за счёт других звёзд и сплетен, в чём её неоднократно обвиняли фанаты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: