Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Да будет любовь! Меладзе воссоединит Брежневу и Дана Балана после долгой разлуки

Да будет любовь! Меладзе воссоединит Брежневу и Дана Балана после долгой разлуки

Сб 21 марта 2020, 20:00:22

Неужели Константин даст развод Вере?

Музыкальный продюсер и муж Веры Брежневой Константин Меладзе намекнул, что его супруга и невероятный певец Дан Балан могут снова порадовать зрителей совместным дуэтом. Однако если верить слухам, что несколько лет назад у молодых артистов был страстный роман, то не исключено, что любовь вспыхнет с новой силой. Готов ли Меладзе отпустить Веру к давнему возлюбленному или проверяет супругу на верность?

56-летний Константин Меладзе в личном микроблоге разместил сторис, где назвал видеоработу Веры Брежневой и Дана Балана «Лепестками слёз» клипом недели. Стоит отметить, что данному видеоролику уже 10 лет, а это говорит о том, что Меладзе не просто так публикует старые клипы своей жены. Таким образом, продюсер дает понять, что он воссоединит Брежневу и Дана Балана в новом творческом дуэте. Однако не боится ли Константин снова сводить артистов, которые с 2010 года не могут скрыть чувств друг к другу? Не исключено, что встретившись после долгой разлуки Дан и Вера больше не захотят жить порознь.

В 2017 году Балан разорвал отношения с Брежневой и тогда причиной стал брак певицы. Бывший солист группы O-Zone сказал, что не может разрушать семью, а потому покинул Россию и сейчас живет на три страны – США, Молдавию и Украину. Но нельзя исключать и того момента, что Меладзе искренне желает счастье своей молодой супруге, а потому сможет отпустить её и даже дать развод.

Поговаривают, что звездный брак и так трещит по швам, а сам Константин несколько лет ухаживает за Эрикой Герцег. Таким образом, Меладзе уже нет смысла удерживать брак, ведь если он счастлив с солисткой «ВИА Гры», то может дать свободу и Вере. Да будет любовь!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: