Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Увела Потапа? Кароль «кинула» звезду «Папика» в «Голосе страны» из-за ревности

Увела Потапа? Кароль «кинула» звезду «Папика» в «Голосе страны» из-за ревности

Вт 17 марта 2020, 18:30:19

Дарья Петрожицкая неслучайно из подопечной превратилась в соперницу Тины.  

Появление Дарьи Петрожицкой в «Голосе страны» произвело немалый общественный интерес. Покровительница артистки Тина Кароль в решающем отборочном этапе не развернулась к девушке и тем самым «кинула» звезду «Папика». Очевидно, что случилось это из-за ревности. Неужто Петрожицкая увела Потапа?

Недавно артист раскрыл любовную связь с Тиной и публично заявил о былых отношениях с эффектной поп-дивой. Несмотря на шутливый тон, нет сомнений в правдивости этого внезапного откровения. Даже спустя несколько лет Кароль, по-видимому, не в силах полностью отпустить экс-бойфренда.

Женщине остается с горечью наблюдать за женатым исполнителем, который пребывает под зорким наблюдением Насти Каменских. Однако вторжение Дарьи в это и без того удручающее зрелище окончательно взбесило Тину. Охотница за габаритными кошельками в кино оказалась весьма милой и обаятельной в жизни. Это прочувствовали как телезрители, так и жюри музыкального конкурса. Возможно, Потап не смог устоять перед этим сногсшибательным очарованием и познакомился с Петрожицкой поближе.

Если говорить о Каменских, то здесь все давно запущено и требует неотложного вмешательства неких высших сил, потому как брак знаменитостей балансирует на грани, и это, невзирая на попытки брюнетки контролировать любвеобильного мужа. Так вот Потап, вероятно, увлекся восходящей телезвездой, что вызвало у Кароль необычайное эмоциональное потрясение. Алексей не мог открыто проявить симпатию к Дарье и первым нажать на кнопку, дабы вместе с благоверной получить возможность курировать девушку.

Естественно, мужчина сразу же бы ощутил на себе подозрительный и тяжелый взгляд Насти, потому он поступил немного хитрее. В свою очередь Петрожицкая, кажется, ответила рэперу взаимностью. Каменских наверняка наивно предполагала, что совместные съемки с супругом дадут ей надежду на спасение семьи, но не тут-то было. Мало того, что ей пришлось выслушивать неприятные реплики избранника о романтической связи с Тиной, так Потап, судя по всему, продолжает испытывать ее терпение и подкатывает к актрисе «Папика».

Скорее всего, дальнейшее пребывание Дарьи на проекте и вовсе обернется провалом, ведь она натравила на себя сразу двух униженных женщин – Кароль и Каменских. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: